Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Modern und gemütlich wohnen in ruhiger Lage mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 ZKB in Rheine
Zimmer
3
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,02 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit energieeffizienter Luft-Wasser Wärmepumpe und Balkon in Hennef zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP Preis! 2 ZKB, stilvolle Maisonette Wohnung, ideal für Paare o. Single, lebendige Lage in Bilk!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab 01.08.: 3ZKB, hochwertige Wohnung mit EBK und Balkon in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,19 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkte Rheinlage - Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Niederkassel-Lülsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
735 € (8,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche 3Zimmer Wohnung zum Tausch in Bochum Ehrenfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmer-Wohnung in Stürzelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,87 m²
Miete zzgl. NK
734 € (10,51 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
734 € (10,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,22 m²
Miete zzgl. NK
733,73 € (11,25 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.