9240 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 924

Traumwohnung mit Terrasse und allem was das Herz begehrt ! Ab 15.06.2021

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.180 (13,41 €/m²)
Lage:
Bonn-Oberkassel
Gefunden bei:

Sonnige Aussichten in großzügiger Hochparterrewohnung *Garten *saniert

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.100 (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Familienfreundliche Erdgeschosswohnung am Zoopark

Familienfreundliche Erdgeschosswohnung am Zoopark
Zimmer
3
Wohnfläche
139,8
Miete zzgl. NK
1.480 (10,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung, perfekt für Paare!

Schöne 3-Zimmer-Wohnung, perfekt für Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03
Miete zzgl. NK
1.290 (14,49 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:

Erstbezug in Top-Lage: Hochmoderne barrierefreie Erdgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.232 (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Sankt Augustin Schicke 3 Zimmerwohnung, 80m², mit Balkon, Aufzug und Stellplatz

Sankt Augustin
Schicke 3 Zimmerwohnung, 80m², mit Balkon, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3- und 2 Zimmer Altbauwohnungen in Flingern-Nord!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
899 (10,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Swisttal

Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Swisttal
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
400 (5,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
92,6
Miete zzgl. NK
1.400 (15,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Münster / unmittelbare Kanalnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
836 (11 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 924