Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung in zentraler Lage von Bottrop!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 R. Appartement in sehr schöner Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,78 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt.Mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
66,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Bad Berleburg-Wemlighausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,24 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
62 m² im Helene-Weber-Weg 13 in Buer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung in Essen-Kray
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,83 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor kurzem saniert: ruhig, zentral und provisionsfrei mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Wohnung, frisch renoviert, sofort Verfügbar jetzt melden!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir freuen uns auf Sie - frisch sanierte 2-Zi-Wohnung mit Balkon - Nähe Bahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
67qm 2 1/2 Zimmer Wohnung mit einem großen Balkon im Grünen von Iserlohn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,42 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Obergrüne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.