Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2,5 Zimmerwohnung mit Blick auf den eigenen Garten zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,5 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
In den Wiesen 27, 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
464 € (8 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Steinenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte vollmöblierte 2-Zi.-Whg. mit Panoramablick Engelskirchen-Ründeroth - ideal auch für LA-Referendare !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCI:Q CampusLiving * Wohnen direkt an der Hochschule * Studenten-Apartments zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
310 € (12,92 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Allgemeiner Test
Zimmer
1
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
456 € (3,71 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:
immowelt.de
3 freie Zimmer in einer Studenten WG
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
450 €
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
444 € (8,82 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in bester Lage - WBS notwendig!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,57 m²
Miete zzgl. NK
359,32 € (5,48 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Ferne grüßt der Drachenfels: frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
789,13 € (10,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wunderschöne 2 Zimmer Maisonette Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (12,53 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.