Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
48712 Gescher / NRW
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,46 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,73 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Luxus in altem Gemäuer, außen Hui – innen erst recht
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,97 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes schönes Singleappartment mit Balkon in zentraler Lage! Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
730 € (17,18 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung (2.Etage) in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle individuelle DG-Wohnung in der südl. Gartenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung-Stilechte,helle Altbauwohnung mit Garten in Grafenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung | Schöne 3-Zimmer Wohnung in Bövinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Köln- Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
730 € (27,04 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU KFW 40, Brechtener Heide, 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,43 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.