Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Attraktiv! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
547,57 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLL MÖBLIERTE 3-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN KREFELD-BOCKUM!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,55 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon in DU-Fahrn zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,44 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi. Wohnung Dachgeschoss mit Balkon sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,95 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Dörentrup
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wohnen im Gartenquartier Leopoldshöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,82 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
72,79 m²
Miete zzgl. NK
437 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus...
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12 m²
Miete zzgl. NK
474,72 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.