Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
*VELERO* Frisch renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,06 m²
Miete zzgl. NK
507,39 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte Wohnung mit allem Komfort und Wifi in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
DIE TRAUMWOHNUNG. Neubau-Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer.
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
919,2 € (12 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ca. 60 m² Wohnung mit Balkon in Süd-Westlage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
BS Schötmar: Penthouse; 5 Zimmer mit Südausrichtung Fertigstellung ca. April 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (15,14 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVE möblierte 110qm Wohneinheit auf Zeit. Direkt an Promenade/Kurpark in Bad Westernkotten
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Single- Wohnung an der Lenne - Jetzt anschauen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,6 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
BS Schötmar: Penthouse, 4 Zimmer , energiesparende Umwelt - Wärmepumpe - Fußbodenheizung Fertigstellung ca. April 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (15 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Living - One-Room Design Appartment Provence "Typ 33"mit Loggia im salinenparc Bad Westernkotten
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,52 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertiges Design Apartment - perfekt möbliert - ruhige & zentrale Lage in Lippstadt-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
550 €
Lage:
Lippstadt-Lipperbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.