Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Düsseldorf-Eller 2 Zi, KDB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. NKM frei!!! FRISCH SANIERT! Wohntraum! GROßER Sonniger BALKON! English scroll down!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
489,35 € (8,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Weitblick - große 2-Zimmerwohnung mit Dusche und Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,91 €/m²)
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,19 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch gestrichene 2.5 -Zimmer-Wohnung Nähe Weselerstraße !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Whg. mit neuem Bad (Nähe Helios Klinik)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++tolle Wohnung ab sofort frei++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse - Gelsenkirchen Horst
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.