12691 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 1270

renovierte 3 Zimmerwohnung, Balkon und Garage in Euskirchen

renovierte 3 Zimmerwohnung, Balkon und Garage in Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Traumhafte DG-Wohnung in Refrath - voll klimatisiert, hell, hochwertige Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.220 (15,25 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:

Große 2,5-Zimmer-Wohnung zentral in Beek. Dachgeschoss

Große 2,5-Zimmer-Wohnung zentral in Beek. Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
380 (4,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
450 (5,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Renovierte 3- Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellpatz

Renovierte 3- Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellpatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Monheim am Rhein

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung in ruhigem Altbau

Helle 3-Zimmerwohnung in ruhigem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
420 (5,25 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Schöne Maisonette Wohnung in Rüttenscheid

Schöne Maisonette Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

ab 01.08.: 3ZKB, hochwertige Wohnung mit EBK und Balkon in bester Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
735 (9,19 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Ansprechende, 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Waldblick in Dünnwald, Köln

Ansprechende, 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Waldblick  in Dünnwald, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Köln-Dünnwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 1270