Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
100,82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
550.0 € - 80.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Düsseldorf Wersten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,05 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Stadtkern Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,01 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung mit Balkon und EBK, Garage in Toplage von Detmold Hiddesen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,73 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Krefeld Linn
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 90 m² WHG, 3 Zi. hell und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Duisburg Duissern helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.