Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Nagelneu renoviert und saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral! Komfortabel! Seniorengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,34 €/m²)
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTNAHE 2 1/2 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG MIT DACHTERASSE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Sennelager
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Frankenberger Viertel mit Top-Aussicht! 2-Zimmerwohnung mit Aufzug und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi. Wohnung Dachgeschoss mit Balkon sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,95 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten - Gevelsberg-Börkey
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Sanierte und schicke Wohnung im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Datteln zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,16 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral - gelegende 2 Zimmerwohnung nebst Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.