Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
High-Line.Plus-Apartment-Neubauwohnung in der Bonner Weststadt *H2F
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
639 € (19,97 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,59 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte Dachgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung in Herzebrock ab 01.05.2023 zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,61 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, hochwertige barrierefreie Terassen-Wohnung mit Garten zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leverkusen-Schlebusch, außergewöhnliche 4 Zimmer Dachgeschoss Traumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (11,95 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* 3 ZKB Südbalkon, Rheine-Hauenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Wohnung mit Zusatzzimmer Option
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! Schick geschnittene EG-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,95 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.