Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
So macht wohnen Spaß: praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,37 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im eindrucksvollen, kulturellen und historischen Ambiente von Schloss Cappenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,06 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,81 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76,28 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird renoviert! 3 großzügig geschnittene Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung direkt am Stadtpark in Oer-Erkenschwick
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Miete zzgl. NK
726,2 € (10 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und Wohlfühlen: großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Miete zzgl. NK
727,73 € (9,78 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Raum Wohnung in ruhiger Lage von Bottrop-Kirchhellen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,73 m²
Miete zzgl. NK
728,71 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Kirchhellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Köln-Worringen in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
729 € (11,39 €/m²)
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* NEU *Wohnen mitten in der Innenstadt * Erstbezug nach Modernisierung *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
729 € (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.