12691 Suchergebnisse
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 1270

Wunderschöne 2-Zimmer-Altbauwohnung in sehr guter Lage Pempelforts

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
820 (15,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Nette Dachgeschosswohnung mit geringem Energieverbrauch

Nette Dachgeschosswohnung mit geringem Energieverbrauch
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Hassel

Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Hassel
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
745 (13,8 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Gründe eine 2'er WG! Zwei möblierte Zimmer im Neubau, separate Küche +Einbauküche, modernes Duschbad

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
700 (12,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Erstbezug renovierter 2,5-Raum DG-Wohnung in DU-Huckingen

Erstbezug renovierter 2,5-Raum DG-Wohnung in DU-Huckingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
385 (7,13 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Krefeld-City! Gemütliches wohnen in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
395 (7,31 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Für Singles ! 2-Raum Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Für Singles ! 2-Raum Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
335 (6,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zi-Wohnung in Gelsenkirchen-Hassel zu vermieten.

Schöne 2,5 Zi-Wohnung  in Gelsenkirchen-Hassel  zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
290 (5,37 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

54m² - 2-Zi. Wohnung zu vermieten in Wuppertal-Langerfeld

54m² - 2-Zi. Wohnung zu vermieten in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
340 (6,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im grünen Zinkhüttenpark in Duisburg Hamborn

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
325 (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 1270