12690 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 1269

Barrierefrei Erdgeschosswohnung in Bergkamen-Overberge

Barrierefrei Erdgeschosswohnung in Bergkamen-Overberge
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Big City Life!!! Genießen Sie Sicherheit und höchsten Wohnkomfort * 4. OG - mit Klimaanlagentechnik

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.495 (18,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer-DG-Wohnung möbliert mit EBK in Friedrichstadt von privat

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
950 (11,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Wohnen am Schloss Strünkede (direkt an der U35 und am SB20)

Wohnen am Schloss Strünkede (direkt an der U35 und am SB20)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
395 (4,94 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN-MEINDORF, schöne 3 Zimmer-EG-Whg. mit ca. 80 m² Wfl., mit gr. Balkon, Keller, Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
670 (8,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.015 (12,69 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
525 (6,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:

Geräumige 2,5 Maisonette Wohnung in Bochum

Geräumige 2,5 Maisonette Wohnung in Bochum
Zimmer
-
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
580 (7,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle 3,5 Zimmer Wohnung in Lüdenscheid, ideal für die junge Familie!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
355 (4,44 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 1269