Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zimmerwohnung in Lippstadt Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,97 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! D-ZOO: NEU renoviert! Neue Küche + Waschmaschine| Pakett| Luxus-Bad| Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
429 € (12,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie!! 3-Raum Wohnung mit neuem Laminat Fußboden!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,53 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,45 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte, helle und komplett renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg (Neudorf-Süd)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,89 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Beckhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen und wohlfühlen!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in Herne-Röhlinghausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,12 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,53 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.