Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer mit Balkon in Solingen Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Bösensell (Senden)
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in der 1. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
532 € (6,91 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallene 3-Zi. Galerie-Whg mit Dachterrasse im Medienhafen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von D-Heerdt! Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung ++ Komplett hochwertig möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (13,41 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Recklinghausen-Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
427 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Raum-Wohnung m. Aufzug u. Garage in einem gepflegten Mehrfamilienhaus Nähe Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Zentrale 3-Zimmer-Wohnung in Waltrop!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
++Erstbezug nach Sanierung++ Geschmackvolles 1-OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.638 € (13,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber Wohnung im Herzen von Lengerich mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.