12691 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 1270

Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung mit Balkon am Schauspielhaus

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung mit Balkon am Schauspielhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:

Erstbezug mit Terasse: schöne 2-Zimmer-EG-Wohnung in Uffeln

Erstbezug mit Terasse: schöne 2-Zimmer-EG-Wohnung in Uffeln
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung zum Wohnen und Wohlfühlen

Schöne 3 Zimmerwohnung zum Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Essen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
620 (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Altbauwohnung Frankenberger Viertel

[TAUSCHWOHNUNG] Altbauwohnung Frankenberger Viertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 80 qm Wohnung mit EBK, Kaminofen, zentrale Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Drolshagen
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten & zwei Terrassen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

***MODERNES HELLES DACHGESCHOSS**FRIEDRICH-EBERT-STR.!***

***MODERNES HELLES DACHGESCHOSS**FRIEDRICH-EBERT-STR.!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Koffer packen und einziehen! Galeriewohnung mit guter Verkehrsanbindung sucht neuen Mieter.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 1270