Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schöne 2,5 Zi-Wohnung in Gelsenkirchen-Hassel zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
54m² - 2-Zi. Wohnung zu vermieten in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im grünen Zinkhüttenpark in Duisburg Hamborn
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG ,Wohnung m. Balkon, Garten u. Stellplatz -Grev.-Neuenhausen-
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit guter Anbindung zum Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Raum Nichtraucher-Wohnung in Essen Überruhr-Hinsel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Hinsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschoss Wohnung !! Wohnberechtigungsschein erforderlich!!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
238,9 € (4,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,01 m²
Miete zzgl. NK
415,88 € (7,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Nachbarschaft sucht neue Mieter!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,02 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug rollstuhlgerechte 2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Miete zzgl. NK
729,54 € (13,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.