11782 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 1179

Renovierte Wohnung für eine Einzelperson im Bielefelder Osten!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

**HAGEN-WEHRINGHAUSEN**2-ZI.-WOHNUNG, IM 3. OG. EINES GEPFL. MFH, IN BEVORZUGTER WOHNLAGE

**HAGEN-WEHRINGHAUSEN**2-ZI.-WOHNUNG, IM 3. OG. EINES GEPFL.  MFH, IN BEVORZUGTER WOHNLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
333 (5,84 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

CHARMANTE DACHGESCHOSSWOHNUNG IM HERZEN WEHRINGHAUSENS !!!

CHARMANTE DACHGESCHOSSWOHNUNG IM HERZEN WEHRINGHAUSENS !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
330 (8,68 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Möblierte schöne WHG in Bielefeld Mitte

Möblierte schöne WHG in Bielefeld Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
445 (10,6 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Elegante 2-Zimmer-Wohnung Nähe Uniklinik!

Elegante 2-Zimmer-Wohnung Nähe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
650 (11,02 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Attraktive, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Duisburg

Zimmer
2
Wohnfläche
45,1
Miete zzgl. NK
340 (7,54 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

GE-Buer - Wohnen nahe der Westfälischen Hochschule

GE-Buer - Wohnen nahe der Westfälischen Hochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Gründe eine 2'er WG! Zwei möblierte Zimmer im Neubau, separate Küche +Einbauküche, modernes Duschbad

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
700 (12,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Renovierte 2-Raumwohnung in schöner Lage von Gelsenkirchen-Bülse! Neues Bad und Laminat inklusive!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,65
Miete zzgl. NK
359 (6,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Attraktive 2 Raumwohnung in Citylage.

Attraktive 2 Raumwohnung in Citylage.
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
425 (5,31 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 1179