Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne Wohnung ruhig und doch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen an der Volme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,21 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG!!! Moderne 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Lübbecke!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,73 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün, wohin Sie blicken und entspanntes Wohnen mit Wohlfühlgarantie: moderne Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Lage! Direkt in der City! Schöne 4 Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
** IHR PLATZ AN DER SONNE ** 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung Erstbezug Balkon Niedrigenergiehaus Nr.6
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,18 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Troisdorf an 1-2 berufstätige Personen, kein WBS!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖNCHENGLADBACH-WESTEND, FRISCH RENOVIERT UND EINZUGSFERTIG!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohng., Pempelfort, 63m², 3. Etage, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.