Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Tauschwohnung: Biete 2 Zi in Nippes mit günstiger Miete und suche ab 3 Zi
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleinerziehend? kein Problem - kleine gemütliche Wohnung mit Kinderzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
327,7 € (5,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Küche, Bad, Balkon, ** Fahrstuhl im Haus ** Senioren gerecht **
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,38 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Stadtrandlage von Bad Berleburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,45 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert / mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Modernisierte 2,5-Zi.-Wohnung in ruhiger Wohnlage! DU-Marxloh
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen-Brand: nette 2 ZKDB, G-WC, Keller, zentral direkt am Vennbahncenter, beste Busverbinung AC
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,1 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gevelsberg/Taubenstr. 58m²-Whg. m. 2 Zimmer - kein Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Eller 2 Zi, KDB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.