7938 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 794

Geschmackvolle EG-Wohnung mit zwei Räumen und Einbauküche in Köln-Mülheim

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
625 (14,2 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Neuwertiges Penthouse mit toller Dachterrasse und Aufzug!

Neuwertiges Penthouse mit toller Dachterrasse und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,13
Miete zzgl. NK
625 (8,32 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2 Zimmer in Bonn-Castell FRISCH SANIERT !

Zentrumsnahe 2 Zimmer in Bonn-Castell FRISCH SANIERT !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,18
Miete zzgl. NK
625 (10,93 €/m²)
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:

Traumwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Wolbeck

Traumwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Wolbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
625 (12,02 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

Exklusives und helles 1-Zimmer-Apartment!

Exklusives und helles 1-Zimmer-Apartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
625 (13,02 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

**4-Zimmer Wohnung mit Balkon+ Wintergarten**

**4-Zimmer Wohnung mit Balkon+ Wintergarten**
Zimmer
4
Wohnfläche
89,36
Miete zzgl. NK
625 (6,99 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Ruhrort

Helle Dachgeschosswohnung in Ruhrort
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
625 (6,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:

Traumwohnung in der Stadtmitte von Brilon mit Dachterrasse

Traumwohnung in der Stadtmitte von Brilon mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
625 (8,01 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Modern geschnittene 2 Zimmer Neubau-Wohnung

Modern geschnittene 2 Zimmer Neubau-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
625 (12,5 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:

Merheim, helle gut aufgeteilte 3-Zimmerdachgeschosswohnung mit Terrasse zentral in Klinikumnähe.

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
625 (10,08 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 794