12690 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 1269

Renovierte 3- Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen

Renovierte 3- Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
670 (6,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Balkon im 1. OG 5-Raum-Wohnung

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
750 (4,69 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

Apartmentwohnanlage in Uni-Nähe - 32m² / App.-Nr. 81

Apartmentwohnanlage in Uni-Nähe - 32m² / App.-Nr. 81
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
240 (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Schöne 1 Zimmer Wohnung in Krefeld!

Schöne 1 Zimmer Wohnung in Krefeld!
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
280 (8,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Praktische 2 Zimmer Wohnung !

Praktische 2 Zimmer Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
301,5 (4,71 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung Köln Lindenthal

1 Zimmer Wohnung Köln Lindenthal
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
410 (12,81 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Schön geschnittene Wohnung im ehemalige evangelische Pfarrgemeindehaus in Vingst.

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
950 (14,84 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

Renovierte 2 1/2 Zimmer, zentrale Lage, Aufzug, 2 große Zimmer, helles Wannenbad, Balkon, kl. Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
395 (6,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Balkon in Hattingen Blankenstein

Großzügige Wohnung mit Balkon in Hattingen Blankenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
750 (7,81 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Altbauwohnung Frankenberger Viertel

[TAUSCHWOHNUNG] Altbauwohnung Frankenberger Viertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 1269