Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmerwohnung im 1. OG mit großer Sonnenterrasse in guter Lage von Übach-Palenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmerwohnung im idyllischen Vorort Seelscheids, Ortsteil: Breitscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Altbauwohnung im Villenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung in ländlich idyllischer Gegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt in Moers Altstadt Kastellplatz am Schloßpark
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke WHG wahlweise mit Home-Office im Herzen von HW ggüb. neuem Rathaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,49 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,38 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Crange: Nette Menschen, Freizeitangebote, Naherholung, Kirmes, Winterzauber, beste Verkehrsanbindungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne sanierte 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon in DU-Fahrn zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,44 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.