11635 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 1164

Mitten drin statt nur dabei: 3-Zimmer-Wohnung in Stadtlage

Mitten drin statt nur dabei: 3-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,75
Miete zzgl. NK
510 (8,68 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit ruhigem Balkon

Gemütliche Wohnung mit ruhigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,76
Miete zzgl. NK
413 (7,03 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Renovierte Wohlfühlwohnung mit tollem Wintergarten!

Renovierte Wohlfühlwohnung mit tollem Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,77
Miete zzgl. NK
316 (5,38 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss

2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,77
Miete zzgl. NK
389 (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in frisch modernisiertem Gebäude

Zimmer
3
Wohnfläche
58,79
Miete zzgl. NK
560 (9,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

GE-Zentrum | 2-Zimmer-Wohnung | Sonnenbalkon

GE-Zentrum | 2-Zimmer-Wohnung | Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
330 (5,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Barrierefreie 2,5-Zimmer-Wohnung in Essen - Ideal für Senioren oder Menschen mit einer körperlichen Beeinträchtigung (Ohne Balkon)

Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
519 (8,83 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon!

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
790,91 (13,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

IM HERZEN VON BONN-BEUEL: 2-ZIMMERNEUBAUWOHNUNG

IM HERZEN VON BONN-BEUEL: 2-ZIMMERNEUBAUWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
1.150 (19,56 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Wohnen in Weidenau in gehobener und zentraler Lage in Weidenau

Zimmer
2
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
573,4 (9,75 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 1164