11635 Suchergebnisse
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 1164

Etwas besonderes: interessante 2-Zi.-Wohnung mit Ausblick

Etwas besonderes: interessante 2-Zi.-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04
Miete zzgl. NK
439 (8,95 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Wir renovieren!!! *Schöne 3- Zimmer Wohnung zu vermieten*

Wir renovieren!!! *Schöne 3- Zimmer Wohnung zu vermieten*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,21
Miete zzgl. NK
439 (6,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,36
Miete zzgl. NK
439 (8,55 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Schicke Penthouse-Wohnung "zum Teilen" in der Bielefelder City

Schicke Penthouse-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
439 (14,63 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Schnell zuschnappen, Laminat ist drin und einen Möbel-Gutschein in Höhe von 200 EUR sichern!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,46
Miete zzgl. NK
439 (7,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Essen-Gerschede

Zimmer
2
Wohnfläche
55,24
Miete zzgl. NK
439 (7,95 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
61,66
Miete zzgl. NK
439 (7,12 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer Wohnung für jung und alt!!

Geräumige 2-Zimmer Wohnung für jung und alt!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15
Miete zzgl. NK
439 (8,42 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Für den schnellen Umzug Einzugsbereite 3-Zimmerwohnung!

Für den schnellen Umzug  Einzugsbereite 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,88
Miete zzgl. NK
439 (6,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht zum 15.04.

Nachmieter gesucht zum 15.04.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
439 (8,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 1164