Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung komplett renoviert, neue Einbauküche!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert und mit Tageslichtbad! 2-Zimmer-Whg in Essen Bergerhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,96 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments im "i Live CAMPUS LIVING Aachen"
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
430 € (18,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRIEDERICH: 2-Zimmerwohnung auf der ersten Etage in direkter Nähe zum Bahnhof ,,Rothe Erde"
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,32 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Bad Berleburg-Wemlighausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,24 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage und 250€ Gutschein!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,42 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer suchen neue Mieter, sofort frei, mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3 Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,66 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Raum Wohnung in allerbester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,17 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.