Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung in sehr zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 ZKB Wohnung mit Terrasse und eigenem Eingang (WE 06)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin. Zuhause sein. Wohnen mit Perspektive.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,56 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Kaltmieten-Erlass bei Anmietung! Leben Sie los - in zentraler Lage von Minden!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte ruhige 2 Zi-Wohnung, 1 OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**HAGEN-BOELE** RENOVIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, IM 3. OG. EINES GEPFLEGTEN MFH.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch für Sie hergerichtet! **mit Balkon**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Krefeld Linn
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.