12691 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 1270

2 ZimmerWohnung am Ende einer Sackgasse 1 .OG mit großem Balkon

2 ZimmerWohnung am Ende einer Sackgasse  1 .OG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
440 (6,67 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Helles und Großzügiges Apartment mit Balkon

Helles und Großzügiges Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:

Altersgerechte modernisierte 4-Raum Wohnung mit Aufzug/Balkon in der Innenstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
760 (6,67 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmerwohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus sucht Nachmieterin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Bielefeld

Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
540 (6,67 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:

Renovierte & helle 2 Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße, weißes Wannenbad, neue Böden

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
340 (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Südbalkon in Essen-West

Südbalkon in Essen-West
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
420 (6,67 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

NEUBAU 2021! 3 Zimmer EG Wohnung mit Balkon

NEUBAU 2021! 3 Zimmer EG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Duisburg-Meiderich! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
480 (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:

Stilvolle EG-Wohng. zu 90 qm, 2 Zim., Parkett u. Marmor, Veranda, Gartennutzng., Tiefgarage in Ense!

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 1270