Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
GROSSZÜGIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON IM HERZENVON KREFELD
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,02 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zi-Whg. (ca. 107 qm) mit schöner Ausstattung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,64 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Maisonette-Wohnung mit 3-4 Zimmern zentral in DU-Neudorf
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke, helle 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Solingen-Ohligs
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,66 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen in MS-Roxel : EG -Whg. mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,74 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, lichtdurchflutete Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
709,69 € (9,22 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleine Wohnen und doch in Gemeinschaft, wenn man möchte!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,13 m²
Miete zzgl. NK
709,56 € (12 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Miete zzgl. NK
709,09 € (14,49 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer im Hildener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Miete zzgl. NK
709 € (9,24 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sie tapezieren wir legen den Boden***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
709 € (13,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.