Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Die gefällt mir: günstiges 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
38,81 m²
Miete zzgl. NK
252,27 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE DG-Studio Wohnung mit Parkett und kleiner EBK+Waschmaschine
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer! Sonnenterrasse, zentrale Lage und ein super Ausblick.
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
872,85 € (8,31 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575,81 € (8,11 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon Nähe dem Gervinuspark
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Miete zzgl. NK
353,3 € (7,4 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes WG Zimmer in 2er WG am Westpark
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
370 € (15,42 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
854,07 € (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Einbauschrank, in Bonn-Endenich (Schumanns Höhe)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (14,94 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Wohnung mit großem Balkon ins Grüne und gehobener Ausstattung in Top Lage von Bottrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,28 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.