Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Zentral gelegene helle 2 Zimmer Wohnung im 1 .OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusive Erdgeschoss-Terrassenwohnung mit TG-Platz in gehobenem Wohnumfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
896 € (14 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
schicke WHG wahlweise mit Home-Office im Herzen von HW ggüb. neuem Rathaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,49 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit riesiger Terrasse in Do-Hombruch nahe Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.152 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf 2 Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,98 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Apartment in Duisburg-Neudorf Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,62 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuswohnung über den Dächern von Langenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (10,94 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Neubau! Endenich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
975 € (15,23 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edles Wohnambiente in Toplage von St. Mauritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.