Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
430 € (21,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der Castroper Fußgängerzone!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,94 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleppes Feld 3, 45134 Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,37 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Maisonette-Wohnung zentral in Sundern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,81 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in schöner grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,89 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles, freundliche, ruhige 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
430,03 € (8,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für einen frühlingsfrischen Start ins neue Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
430,04 € (4,83 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
430,3 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.