11782 Suchergebnisse
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1179

Schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großer Wohnküche

Schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,36
Miete zzgl. NK
430 (7,37 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,36
Miete zzgl. NK
831,68 (14,25 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:

Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in einer ehemaligen Schule

Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in einer ehemaligen Schule
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,36
Miete zzgl. NK
610 (10,45 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,37
Miete zzgl. NK
439 (7,52 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Tapezierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,37
Miete zzgl. NK
465 (7,97 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Barrierefrei wohnen im Calor Carré!

Barrierefrei wohnen im Calor Carré!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38
Miete zzgl. NK
595 (10,19 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Sanierte Erdgeschosswohnung mit großzügigem Badezimmer in Möhnesee-Günne

Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
650 (11,13 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmerwohnung in Neuss-Nord

Helle 2 Zimmerwohnung in Neuss-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
530 (9,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Kompakt, gut geschnitten und renoviert

Kompakt, gut geschnitten und renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42
Miete zzgl. NK
318,78 (5,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Traumhafte Balkonaussicht über den Dächern von Essen bis nach Oberhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
58,42
Miete zzgl. NK
469 (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1179