Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie 46 m² Neubauwohnung im Herzen von Emmerich
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,48 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kleve, Henry Dunand Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
487 € (6,32 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen - Wir messen Leistung auch an Lebensfreude.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,75 m²
Miete zzgl. NK
405,57 € (5,09 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in Golzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64 m²
Miete zzgl. NK
820,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Wohnung sucht einen neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,32 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung im schönen Düsseltal zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Whg. mit Wohnküche Nähe WAT Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,38 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Mörsenbroich: Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Sonnenbalkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.