Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
*** LIEBHABERSTÜCK - ANNO 1867 *** hell und ruhig mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelsenkirchen: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
52,34 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und günstig mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,31 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Gemütliche und lichtdurchflutete Wohnung in zentraler Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,86 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit schönem Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
80,7 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Neubauwohnung in Beuel Vilich
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
830 € (15,09 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
790,91 € (13,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Gemütliche 2 Zi.-Whng., im DG - weisses Duschbad! Ge-Ückendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bonn - Lannesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9,6 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.