11635 Suchergebnisse
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1164

WG - Zimmer in Seniorenwohngemeinschaft

WG - Zimmer in Seniorenwohngemeinschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
39,88
Miete zzgl. NK
701,25 (17,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Modernes barrierefreies Wohnen mit Einbauküche in Neubau in Brackel

Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
701,05 (15,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Bergisch Gladbach

Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
700 (17,95 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer Altbau Wohnung im Frankenberger-Viertel

Sanierte 2-Zimmer Altbau Wohnung im Frankenberger-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Wohnen am Schloss mit herrlicher Parkanlage!

Wohnen am Schloss mit herrlicher Parkanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
700 (9,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und überdachtem Balkon (14qm) in guter Wohnlage von Sankt Augustin

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
700 (10,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Gronau!

Wohnen im Zentrum von Gronau!
Zimmer
3
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
700 (5,56 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Urban wohnen im voll möblierten Appartement mit Loft-Ambiente

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
700
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

3 Zi.-DG-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden

3 Zi.-DG-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
700 (8,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2-Zimmer-Whg in Flingern - NEUER Preis

Provisionsfreie 2-Zimmer-Whg in Flingern - NEUER Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
700 (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1164