Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliches Appartement in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
335 € (9,31 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon Nähe dem Gervinuspark
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Miete zzgl. NK
353,3 € (7,4 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Vom Boden bis zu Decke - hier wird alles NEU **
Zimmer
2
Wohnfläche
53,76 m²
Miete zzgl. NK
443 € (8,24 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung , zentral von Eigentümer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in Bielefelds Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.875 € (11,03 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TRAUMHAFTER AUSBLICK | MAISONETTE-WOHNUNG | SOFORT BEZIEHBAR*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
418,5 € (6,75 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon auf der Hörder Straße***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERRATH IN RUHIGER GRÜNLAGE, URLAUB ZUHAUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.