Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Modernes Wohnen · Kurze Wege · Beste Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,58 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im "Haus Luise" 2 Zimmer-Wohnungen zu vermieten in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,32 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt in der Dortmunder City - 31,79 m² helles Appartement zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,79 m²
Miete zzgl. NK
344 € (10,82 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Top-modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Elberfelder Südstadt nähe Uni & HBF.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Miete zzgl. NK
383,66 € (6,04 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WWS - renovierte 2-Zimmer Wohnung in der Innenstadt mit WBS -
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Miete zzgl. NK
523,65 € (8,24 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Klosterviertel - Erdgeschosswohnung zum Erstbezug in der Scharnhorststr. 56
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,15 m²
Miete zzgl. NK
1.361,6 € (12,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95,26 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,54 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Swisttal - neu sanierte Wohnung mit großer Terasse und Gartenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in zentraler Lage von Frechen-Königsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi. DG-Wohnung in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.