Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Stolberg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
580 € - 60 m² - 2.0 Zi. Schöne Singlewohnung in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
760 € - 70 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Hennef
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
636 € (8,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2 Zimmer-Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,46 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen in beliebter Wohnlage von Münster - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnahe Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,01 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.