12690 Suchergebnisse
1 ... 353 354 355 356  357 358 359 ... 1269

3-Zimmer Wohnung in Unteres Wehringhausen

3-Zimmer Wohnung in Unteres Wehringhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,01
Miete zzgl. NK
463,65 (4,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Neubau-Liebhaber: Sichern Sie sich den Erstbezug! Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in Langenfeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,01
Miete zzgl. NK
1.330 (14 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Mietwohnungsangebot - Neubau Erstbezug - in Nettetal-Lobberich

Zimmer
4
Wohnfläche
126,67
Miete zzgl. NK
1.394 (11 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne und helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage!

Moderne und helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
650 (6,84 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung im Zentrum von Heiligenhaus

Helle 3-Zimmerwohnung im Zentrum von Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
712,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
750 (7,89 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

UCKERATH: BARRIEREFREIE 3 ZIMMER-WOHNUNG IN BESTLAGE MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ, ca. 95 m² WFL.

UCKERATH:  BARRIEREFREIE 3 ZIMMER-WOHNUNG IN BESTLAGE MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ, ca. 95 m² WFL.
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
950 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Neviges!

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Neviges!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
570 (6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit zwei Balkon und EBK in Düsseldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.250 (13,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Absolute Spitzenlage am Oetkerpark: 3 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Balkon in Bi-West

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
990 (10,42 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 353 354 355 356  357 358 359 ... 1269