Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ideal für Singles oder Pärchen !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Nähe Grunewald noch Dellviertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
269 € (7,08 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne Wohnung in Altenbeken mit Dachgeschoss im Stil einer Loft
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,02 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Altenbeken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Porz- Gremberghoven
Zimmer
2
Wohnfläche
40,99 m²
Miete zzgl. NK
437,77 € (10,68 €/m²)
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,14 m²
Miete zzgl. NK
924,54 € (11,83 €/m²)
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Herne-Süd, Wannenbad m. Fenster, in 10min m. U35 nach BO RUB
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,55 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und helle 2 Zi.-Whg. im 3. OG in Altenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Süd-Balkon, Nähe Hardt in ruhiger Sackgasse von W-Elberfeld (von privat)
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,45 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni-Nähe, WG-Geeignet, Bezugsfertig renovierte2 ZKDB, EBK, 75m², KM 520 Euro+NK
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.