Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete moderne Dachmaisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,68 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG ZIMMER wird frei
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit schönem Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,32 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sanierte 95 qm mit 3 Zimmern und Balkon in Friedrichstadt**
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte 3 ZKB mit Balkon in Gohfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tapetenwechsel? Schöne Wohnung wartet auf Sie. Moderne Gastherme.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung in Denklingen - bezugsbereit ***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, neu sanierte 3 Zimmerwohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
874 € (9,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Straße: großzügige 3 1/2-Zimmerwohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche, Balkon, Garten & Garage - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,74 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.