12691 Suchergebnisse
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 1270

Schöne helle Wohnung über zwei Ebenen

Schöne helle Wohnung über zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
750 (7,89 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:

Frechen - Zentrum, Luxus-Wg. im 3-Famlienhaus , Einzelgarage und Aufzug /Wohnung 7

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.330 (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

GEPFLEGTER LUXUS IM KÖLNER NORDEN

GEPFLEGTER LUXUS IM KÖLNER NORDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.450 (25,79 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:

Kern-sanierte 2 Zimmer Wohnung in Denkmalobjekt mit Balkon

Kern-sanierte 2 Zimmer Wohnung in Denkmalobjekt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33
Miete zzgl. NK
510 (8,05 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

schöne helle 2 ZKB Wohnung mit Balkon

schöne helle 2 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,31
Miete zzgl. NK
335 (5,29 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:

NEUBAU NIEHL LIVING

NEUBAU NIEHL LIVING
Zimmer
2
Wohnfläche
63,31
Miete zzgl. NK
1.047 (16,54 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

**Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht neue Mieter**

**Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht neue Mieter**
Zimmer
2
Wohnfläche
63,29
Miete zzgl. NK
455 (7,19 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:

** 4 - Zimmer - Wohnung mit sonniger Terrasse ca. 50 qm **

** 4 - Zimmer - Wohnung mit sonniger Terrasse ca. 50 qm **
Zimmer
4
Wohnfläche
126,54
Miete zzgl. NK
835,16 (6,6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Einbauküche. ERSTBEZUG.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,27
Miete zzgl. NK
819 (12,94 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

3 Zimmer Penthouse Wohnung mit EBK und Dachterrasse in Wuppertal - Uellendahl

Zimmer
3
Wohnfläche
94,82
Miete zzgl. NK
1.280 (13,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 1270