Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Frisch renovierte 80m²-Maisonette mit Terrasse, Stellplatz und „Full-Service“, Nähe Klinikum Barmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Apartment mit hotelähnlichen Komfort.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum in Essen-Heisingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,52 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig: 3,5-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,51 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Rheinpanoramablick in Porz!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,28 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, barrierefreie Stadtwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,55 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit Rheinblick im Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
640 € (21,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Terrassenwohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett ausgestattete 1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger/zentraler 1-A-Lage von Ratingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,91 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer mit Loggia im Stadtkern von Geldern
Zimmer
3
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
641 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.