Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne Wohnung in Warburg
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,69 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 16.03 um 16:30 Uhr *Frisch renovierte Wohnung auf Wunsch mit Stellplatz oder Garage*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,99 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dortmund-Schüren!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Balkon und Einbauküche im Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Miete zzgl. NK
699 € (11,63 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vom Boden bis zur Decke - hier wird alles NEU ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,73 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,35 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 22.03.23 um 17:00 Uhr für *schöne 2 Zimmer-Wohnung in Uninähe*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
699 € (11,65 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
°°Sie werden die Wohnung und die Aussicht lieben!°°
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Miete zzgl. NK
699 € (11,32 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-DG, hell freundlich, gemütliche Schrägen, Keller in Troisdorf-Central
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.