Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Helle, ruhige Komfortwohnung im der 1. Etage eines Zweifamilienhauses, Gartennutzung erwünscht (Möhnesee- Körbecke)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,75 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,52 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung in strategisch optimaler Lage Grenzbereich Unterrath/Rath
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung im Herzen von Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,88 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Rheine zu vermieten*
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,13 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und helle DG-Single-Wohnung zentral in Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4 Zimmer Etagenwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,18 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKD, Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,43 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,37 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer OG Wohnungen, Uninähe, Balkon, Einbauküche, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uerdingen: 3,5-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,93 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.