Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Top renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,86 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Ausblick für Mieter mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
497,07 € (7,89 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schöne, bezugsfertige EG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Maisonettewohnung in Barmen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,19 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle & gehobene 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Süd-/West-Balkon im Zentrum von Rhede
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
992,25 € (10,5 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung, exklusiv wohnen wie ein Eigentümer, von privat zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmachtendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,38 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassig möblierte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (26,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthouse - Neubau - Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLL. RENOVIERT!!! 2,5-Zi.-Whg. in ruhiger Lage in unmittelbarer Nähe zur U-Bahnstation
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,17 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.