Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung in Brakel mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,08 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,47 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Platz: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
632 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Etagenwohnung mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,32 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Kurparknähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
434,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
509,85 € (6,45 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,22 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.